Портал для сознательных родителей

Спектакль «Карлик Нос»

18.07.2020, 22.08.2020

Волшебная музыкальная сказка для детей от 5 лет по мотивам сказки Вильгельма Гауфа.  Художественный руководитель - Наталия Башева. Роли исполняют актёры театра и кино Беларуси.

Для того, чтобы помешать доброму волшебнику Сказочнику написать новую сказку, злая Колдунья Зельница ворует Якоба – красивого, самовлюблённого и дерзкого мальчика, сына Ганны, который вместе с матушкой работает на рынке. Зельница превращает мальчика Якоба сначала в белку, потом - в карлика и переносит во времени на семь лет вперед. За это время многое меняется: отец постарел от горя, а матушка не узнает своего любимого сына в уродливом карлике. Горожане смеются над ним и гонят прочь. Якоб в отчаянии.  Но однажды утром он решает всё изменить. Якоб отправляется во двор самого Герцога, спасает жизнь Гусыне, рискуя при этом своей собственной. Как оказывается, Гусыня - похищенная и заколдованная дочь Волшебника - принцесса Мими. Якоб и Мими проходят через испытания при дворе Герцога.

Как закончится история Якоба и Мими? Бывают ли на свете волшебники? Умеют ли гусыни разговаривать? А белки? В чём секрет короля всех кушаний – паштета Сузерен?  Приходите и узнаете!

Время действия: 1 час 10 минут.

Возраст: 5+
Стоимость: от 10.00 рублей
Место: г. Минск, ом Литератора, ул. Фрунзе, 5
Телефон: 8 029 674-00-92

Время проведения:
18 июля 15:00
22 августа 15:00

Все события