Портал для сознательных родителей

День открытых дверей в ФК «А1 Юниор»

05.09.2020

Детский ФК «А1 Юниор» проведет День открытых дверей и большую тренировку для всех желающих

Маленьких и юных любителей футбола ждет возможность потренироваться и поиграть под руководством опытных наставников детского футбольного клуба «А1 Юниор». Клуб приглашает всех желающих в гости в рамках Дня открытых дверей, который состоится 5 сентября.

День открытых дверей соберет мальчиков и девочек от 5 до 12 лет вне зависимости от их навыков и опыта игры в футбол. Всех гостей ждут мини-игры, футбольные конкурсы и другие развлечения, а также подарки и памятные призы от клуба «А1 Юниор».

Местом проведения Дня открытых дверей ФК «А1 Юниор» станет Национальный стадион «Динамо». Мероприятие начнется в 11:00 и продлится до 13:00, а регистрация участников стартует с 10:00. Вход свободный. Но чтобы попасть на тренировку, нужно предварительно оставить свою заявку на сайте https://fc-junior.by. И обязательно захватить с собой сменную спортивную обувь (кроссовки или шиповки, но не бутсы).

«А1 Юниор» – спортивное общественное объединение, в котором занимаются мальчики и девочки в возрасте от 5 до 15 лет.Тренировки проходят во Фрунзенском, Советском, Первомайском районах г. Минска. С 2019 года клуб развивается при поддержке компании А1.

Все события