Портал для сознательных родителей

Благотворительная акция «Дорога домой»

17.04.2021

17 апреля 2021 года жители Минска могут на деле показать свою любовь к братьям нашим меньшим. В этот субботний день на базе арт-пространства «Hide» по адресу: ул. Октябрьская, 19 состоится благотворительная акция по пристройству животных «Дорога домой».

По инициативе общественной организации «Эгида» проводится немало просветительских и благотворительных мероприятий, направленных на продвижение гуманного обращения ко всему живому на планете. Акция «Дорога домой» – это одно из таких. Каждый неравнодушный к судьбе хвостатых может посетить выставку и помочь любым комфортным ему способом: забрать четвероного друга домой или же подарить в «Палатку помощи» корма, лекарства, лотки, наполнители, амуницию, клетки и все, что может пригодиться бездомным котам и собакам.

Тот, кто решится подарить дом пушистому чуду, обязательно пройдет небольшое собеседование с куратором и заключит договор об ответственном содержании (понадобится паспорт). Будущий хозяин также сможет получить бесплатную консультацию ветеринара, памятку для владельца и подарки от бренда «PURINA».

Акция «Дорога домой» – это мероприятие для всей семьи! Большие и маленькие посетители найдут, чем заняться на уютном празднике четвероногих:

общение с прекрасными подопечными котиками и песиками;
благотворительная продажа в помощь животным;
моментальные фото у красивых фотозон;
бесплатная консультация ветеринара клиники «Доктор Вет»;
бесплатная консультация кинолога Дениса Сидоровича, руководителя клуба охранных собак «Минская дружина», а также увлекательное шоу с участием собак клуба;
выступление артистов, мастер-классы, аквагрим и многое другое!

Взять к себе бездомную собаку или кота – большая ответственность, но в тоже время, это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы. Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы.

Внимание! Запрещено приводить своих животных, в акции участвуют только подопечные ООЗЖ «Эгида».

Возраст: 0+

Стоимость: вход свободный

Время проведения:
17 апреля (суббота) с 13:00 до 18:00

Телефоны: +375 (29) 630-79-33, +375 (29) 396-89-68

Место: центр «Hide», ул. Октябрьская 19/4.

Все события